Охота Центральная Африканская Республи&a

AfricaHunting.com

Founder
AH ambassador
Joined
Oct 1, 2007
Messages
13,082
Reaction score
9,180
Website
www.africahunting.com
Media
5,597
Articles
321
Охота Центральная Африканская Республика

Охотники во всем мире обнаружили, что крупные европейские игры охотники уже давно известно: что Центральная Африканская Республика, известный также как ЦАР, является легендарный охоты назначения. Центрально-Африканская Республика является Западная и Центральная Африка, что Танзания и Зимбабве в Восточной Африке. За прошедшие годы Центральный Африканская Республика имеет целый ряд политических потрясений, однако охота продолжается далее. Сегодня, присутствие французской армии обеспечивает этой бывшей французской колонии стабильности и мира.

Разнообразие в игру C.A.R. Примечательно, 208 видов млекопитающих присутствуют и среди них 23 видов антилоп. Это многообразие и высокая плотность населения, делает Центральноафриканской Республике один из самых Интересно назначения большой охотой в Африке. Но среди всех этих видов присутствуют в Центрально-Африканская Республика, три из них особенно хорошо известны. Они Гигант или лорда Дерби Еланд (Taurotragus Derbianus), названных африканцев "призрак антилопа", Бонго (Tragelaphus Eurycerus Eurycerus) и Большого Kudu Западной Африки (Tragelaphus Strepsiceros).

Самый большой приз лорда Дерби Еланд существующих на сегодняшний день были найденным в Центральноафриканской Республике, и охота из самых крупных антилоп в Африке, является непредсказуемым приключением, которое требует терпения и настойчивости. Бонго также в значительной степени способствовала репутация в Центральноафриканской Республике, и охота это великолепная антилопа в глубоких лесах или в естественных местах, где соль находится также возможность для незабываемого опыта. Большой Kudu Западной Африке, один из самых красивых трофеев из Африки, охота на севере Центральноафриканской Республики, в очень отдаленных районах, диких и полупустынь. Больше, чем любой другой охоты, Западной Большого Kudu предлагает охотников ностальгия по великой сафари в прошлое.

Охота в Центральноафриканской Республике также дает возможность много других трофеев, таких, как Центральная Африканская Саванна Буффало (Syncerus Caffer Aequinoctialis), Западная чалый Антилопа (Hippotragus Equinus), Западная Sitatunga (Tragelaphus Spekei), Defassa Waterbuck (Кобус Ellipsiprymnus Defassa), Буффон " S KOB (Кобус KOB), Bohor Reedbuck (Redunca Redunca), использовать Bushbuck (Traglaphus Sciptus), гигант лесной Боров (Hylochoerus Meinertzhageni), шесть видов Duiker, в том числе весьма иллюзорной Желтая поддержке Duiker (Cephalophus Silvicultor), бородавочник (Phacochoerus Aethiopicus), Красная река Боров (Potamochoerus Porcus). Что касается охоты большие кошки, льва и леопарда можно найти практически на всех охотничьих территориях. Львы имеют охотились только путем отслеживания, а не с приманкой, как и в Восточной Африке. Слон охота была запрещена в Центрально-Африканской Республике с 1989 года.

Охотничьих угодий находятся в центральной, восточной и северной части страны. Как и во всех странах Западной и Центральной Африки, охота районах довольно большой в ЦАР и открытых территорий, не огорожены. Учитывая размеры страны и охота областях, начиная от 250,000 до 3.700.000 акров, места обитания весьма разнообразны. Большинство из Центральноафриканской Республики состоит из Судана Гвинеи-саванны (сухие и зеленые саванны), распалась на районы густыми лесами, но он также включает в себя сахелиано-Sudanes зоны в северной и экваториальной зоны лесов на юге.

Учитывая большие расстояния и непрактичный характер дорожных путешествий, охоты областей может быть достигнуто только на самолете. Чартерные рейсы из столицы, Банги (произносится Бон-EE) среднем 2 до 3 часов. Охота на уступки являются арендуемые и управляемые охоты outfitters которые, как правило, французские профессиональные охотники и члены АШП (Ассоциация Chasseurs Professionnels - Ассоциация профессиональных охотников).

Охота в Центральноафриканской Республике осуществляется путем отслеживания пешком, иногда прямо из лагеря, но чаще по вождению 4x4 от лагеря, а затем отслеживать на ноги один раз в кустах. В центре и Восточной части, местность совершенно плоская Поэтому охота не очень требовательных физически, но и в северной части CAR, где Большого Kudu охота проходит иногда может быть физически требуя вследствие климатических и пересеченная местность.

В Центрально-Африканская Республика охотничьих лагерей являются постоянными. Бунгало комфортабельны и оборудованы кондиционером, многие из лагерей даже плавательные бассейны. Французский стиль кухни отлично с множеством есть.

 

Forum statistics

Threads
54,006
Messages
1,142,881
Members
93,391
Latest member
richardparker
 

 

 

Latest profile posts

Cwoody wrote on Woodcarver's profile.
Shot me email if Beretta 28 ga DU is available
Thank you
Pancho wrote on Safari Dave's profile.
Enjoyed reading your post again. Believe this is the 3rd time. I am scheduled to hunt w/ Legadema in Sep. Really looking forward to it.
check out our Buff hunt deal!
Because of some clients having to move their dates I have 2 prime time slots open if anyone is interested to do a hunt
5-15 May
or 5-15 June is open!
shoot me a message for a good deal!
dogcat1 wrote on skydiver386's profile.
I would be interested in it if you pass. Please send me the info on the gun shop if you do not buy it. I have the needed ammo and brass.
Thanks,
Ross
 
Top