Поздний Сезон Леопард Охота В Намибия Каприви Полоса

Discussion in 'DEALS & OFFERS in Other Languages' started by Ndumo Hunting Safaris, Jul 10, 2019.

1. Ndumo Hunting Safaris

Ndumo Hunting Safaris SPONSOR Since 2016 AH Enthusiast

Video/Photo:
    967
    Member of:
    NAPHA, SCI, DSC, SAHCA
    Hunted:
    Namibia, Zimbabwe, RSA, USA, Hungary
    Из-за того, что в день приезда клиент решил, что он не хочет стрелять в леопарда, для которого мы держали бирку, у нас есть отличная возможность получить отличный шанс на мистера Спотса. Перед его приездом у нас было 3 приманки для 18-дневного слона, буйвола, охоты на леопарда, и у всех троих были приличные томаты в течение нескольких дней.

Эта охота обычно продается за 45 000 долларов США, но я продам ее за 33 000 долларов США.
    Я настолько уверен, что, кто бы ни заключил эту сделку, застрелит кошку, я буду считать, что охота забронирована с 50% дневных сборов и 100% уплаченных сборов приманки. дополнительные 50% дневных сборов можно считать вознаграждением за успех, выплачиваемым вместе с вознаграждением за леопардовый трофей.

Разбивка сборов:

14 дней @ 1500 / день = 21 000

Приманки (ослы и коровы *): 2 000

Всего 23 000 за дневные сборы и приманки

Леопардовый трофей = 10 000

Итого 33 000 долларов США

Чтобы забронировать охоту: (50% дневной платы, 10 500) и плата за наживку 2000) 12 500 долларов США

Плата за «успех» выплачивается только при успешной охоте на леопарда: (дополнительные дневные сборы и плата за трофей леопарда) 20500 долларов США

Это настоящая охота в пустыне, и клиент, скорее всего, проведет пару дней вдали от нашего главного лагеря на реке Квандо, в летном лагере, чтобы свести к минимуму вождение ночью.
    Охота будет проводиться только в рабочее время, поэтому вы можете ожидать дневного кота.
    Либо я, Фред Безуйденхоут или Диван Лабушанье будут ЛС на охоте.
    Все мои квоты на буйволов, бегемотов, крокодилов и слонов проданы, но если что-то станет доступно, их можно добавить. Если кто-то действительно хочет буйвола или слона в этой охоте, я могу найти один или два тега из близлежащих районов.

Свяжитесь со мной или Коллин на karl@huntingsafaris.net или admin@huntingsafaris.net для получения дополнительной информации. Я также могу связаться по WhatsApp или позвонить по телефону +264811285416

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Share This Page

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice