Охота Танзании

AfricaHunting.com

Founder
AH ambassador
Joined
Oct 1, 2007
Messages
13,083
Reaction score
9,182
Website
www.africahunting.com
Media
5,597
Articles
321
Охота Танзании

Из всех африканских стран, охота, Танзания, без сомнения, тот, который наиболее стимулирует воображение охотников и охотников, не так. Это бывшие немецкие колонии однажды известный как Танганьика стала Английский территории после Первой мировой войны. В 1964 году вместе с новой обретенной независимости, ее название было изменено в Танзанию.

Наибольшее охотников в двадцатом столетии, отмечается Танзании, ее дикая природа и охоты, как среди наиболее распространенным на африканском континенте. Самым известным из этих великих охотников включать президент Теодор Рузвельт, чьи сафари в 1905 году требуется около 300 носильщиков, и Фредерик Selous, пожалуй одной из самых больших бело охотников всех времен, который в течение шестидесяти лет, потерял свою жизнь в 1917 году, в то время как борьба за Африку он полюбил так хорошо против немецкой армии. В литературе и кино, они также занимают особое место в Танзании, не последним из которых является Хемингуэй роман ...

Танзания уже давно считается конечной охотничьего назначения, сафари в Африке. Реализация мечты о традиционной охоте на крупную дичь сафари, которых так много охотников прочитал о, по-прежнему большой обратить Танзания нетронутая природа.

Танзания пользуется красивых вдоль побережья Индийского океана и граничит с Кенией и Угандой на севере, Руанде, Бурунди и Демократической Республикой Конго на западе, Замбией, Малави и на юго-западе и Мозамбиком на юге.

Танзания является домом для широкого круга африканской дикой природы и по-прежнему разрешает охоту четырех знаменитых Большие Пять видов; слон, лев, Буффало (Syncerus Caffer Caffer) и Leopard. И это не удивительно, с более чем 40 видов, на охоту, в том числе некоторые из самых больших охоты найдены в Африке.

Дикой природы Танзании включает огромное множество потенциальных охотничьи трофеи, такие, как Кабо-Еланд (Taurotragus орикс), чалый Antelope (Hippotragus Equinus), Рузвельт Соболь (Hippotragus Нигер Roosevelti), Большой Kudu (Tragelaphus Strepsiceros), Малый kudu (Tragelaphus Imberbis), Кокс в Hartebeest (Alcelaphus Busephalus Cokeii), Лихтенштейн в Hartebeest (Alcelaphus Lichtensteinii), Западная Hartebesst (Alcelaphus Buselaphus), Топи (Damaliscus Korrigum), Fringe Eared орикс (орикс Beisa Callotis), пятнистый или Nyasa либо маскироваться хвоста Gnu (Connochaetes Taurinus), общие Waterbuck (Кобус Ellipsiprymnus), Defassa Waterbuck (Кобус Defassa), Situtunga (Tragelaphus Spekeii), общие Reedbuck (Redunca Arundinum), Bohor Reedbuck (Redunca Redunca), Импала (Aepyceros Melampus), Гранта Газель (Gazella Grantii ), Роберта Газель (Gazella Grantii Robetsii), "Газель Томсона (Gazella Thomsonii), Уоллеру в" Газель "(Litocranius Wallerii), общие Duiker (Cephalophus Sylvicapra Grimmia), Петерс 'Duiker (Cephalophus Callipygus), Кирк Дик-Дик (Madoqua Кирки), Klipspringer (Oreotragus Oreotragus), Oribi (Ourebia Ourebi), Bushpig (Potamochoerus Porcus), бородавочник (Phacochoerus Aethiopicus) ... Hippos и крокодилы также охотились.

Танзания также находится большое число Cheetahs (Acinonyx Jubatus), так же они не будут полностью защищены, и не может охотиться.

Все эти виды расположены на трех основных областях охоты в Танзании, но все они не нашли в каждом районе. Охотничьи районы масаи земли на севере, Selous на юг, а центральные и западные регионы ...

Трофейного качества и многих выдающихся трофеев приниматься квалифицированным для престижной награды в Safari Club International. Более 150 охотничьих льготы распространяются по всей Танзании и совместных среди сорока плюс outfitters лицензией на проведение туристических охоты.

В этих районах, Танзания охотничьих территорий являются огромными, в соответствии с обширности этой стране. Они могут покрывать до миллиона акров, а в некоторых случаях более двух миллионов акров земли ... В Танзании охотничьих территорий являются открытыми, не огорожены. Землю в аренду преимущественно иностранным outfitters охоты, которые обеспечивают их управлении и обслуживании. Существуют десятки охотничьих outfitters в Танзании, из которых подавляющее большинство являются французский, Южной Африки и Зимбабве с некоторыми Английский, американский, испанский и итальянский охоты outfitters а.

Большинство танзанийскими местности состоит из кустарников саванны, сухие и зеленой травянистой саванной, распалась на несколько областей, в густой лес. В некоторых регионах Есть сахелиано-Sudanes зонах, таких, как в самой северной части Masaï земли, которые могут быть очень сухой и полупустынь подобное. В регионе Selous некоторые из леса может быть достаточно плотными. В целом, как местность плоская и мало трудностей, чем в другие страны, где масаи некоторых районах может быть весьма надежной.

Охота в Танзании осуществляется на ногу, но, учитывая обширность охотничьих уступки, часто необходимо сделать дальних поездках на автомобиле.

Есть много хорошо созданы охота компаний, которые обычно проводят много охотничьих и блоки которого обеспечивают выдающуюся профессиональную службу, бескомпромиссное качество прекрасно оборудованных и комфортабельных палаточных лагерях, а также сохранить четыре колеса специально созданных охотничьих сафари автомобилей. Временных лагерях / объект возведен до начала сезона охоты, и удаляется в соответствии с правилами охоты в конце сезона. Все включать электричества и зачастую современные средства связи, такие, как спутниковый телефон, спутниковое ТВ, даже также. Западном стиле кухни нередко высокого качества.

Для Selous и центральных и западных районов, охотничьих территорий может быть достигнут только на самолете. Рейс из столицы, Дар-эс-Саламе, в среднем в полтора-два с половиной часа.

Для масаи земли, охота районов, охваченных автомобиль из Аруши, путешествия, что, как правило, требуется от трех до четырех часов.

 

Forum statistics

Threads
54,056
Messages
1,144,376
Members
93,511
Latest member
VEXCatheri
 

 

 

Latest profile posts

Black wildebeest hunted this week!
Cwoody wrote on Woodcarver's profile.
Shot me email if Beretta 28 ga DU is available
Thank you
Pancho wrote on Safari Dave's profile.
Enjoyed reading your post again. Believe this is the 3rd time. I am scheduled to hunt w/ Legadema in Sep. Really looking forward to it.
check out our Buff hunt deal!
Because of some clients having to move their dates I have 2 prime time slots open if anyone is interested to do a hunt
5-15 May
or 5-15 June is open!
shoot me a message for a good deal!
 
Top