Мыс Буйвола Охота Стрельба Из Лука Зимбабве

Discussion in 'DEALS & OFFERS in Other Languages' started by JamesJ, Feb 22, 2017.

1. JamesJ

JamesJ AH Elite

Video/Photo:
    140
    Я отправил это пару недель назад, но вытащил его ждет на разъяснений по стрельбе из лука разрешений для Зимбабве.

Один из моих экипировщиков в Зимбабве предлагает много на редкий шанс для точечной и черенок стрельбы из лука буйвол в Save. В прошлом году они взяли 6 быков все пятна и стеблю. Лучшее время для охоты август и позже.

Рельеф местности и растительность делают его большая область для точечной и стеблевой охоты, то экипировщики настолько уверены в своей области и на охоте, он предлагает 50% возврат на цену охоты, если у вас нет выстрел в зрелого быка.

Охота длиной 10 дней и включает в себя:
    PH
    питание
    домик
    ставки день
    Симпатии сборы
    Налоги и сборы
    разрешение на лук
    Игра рейнджер
    Dip и упаковка

Не включенный транспорт в лагерь $ 1050 с возвращением на машине, воздушные перевозки в соответствии с действующими ставками и процитировала по запросу.

10 день охоты все в цене $ 17500, если вы не получить выстрел в зрелом быка вы получите возмещение в размере $ 8750.

Пожалуйста, напишите мне с любыми вопросами.

Share This Page

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice