Утка Охота Программа В Аргентина

MG Hunting

Sponsor
Since 2017
AH enthusiast
Reviews
5
Joined
Sep 21, 2017
Messages
277
Reaction score
262
Website
mghunting.com
Deals & offers
45
Media
347
pato-jpg.309025



Утиная программа
Охотничьи угодья:

Охотничьи угодья, где проходит эта программа, - Пехуахо, к западу от столичной федеральной земли в центре провинции Буэнос-Айрес. За последние 10 лет тысячи гектаров в этом районе, где выращивают кукурузу, пшеницу, подсолнечник, сою и другие культуры, часто страдали от сильных наводнений. Из-за этих наводнений каждый год нельзя собирать сотни полей, что делает его любимым местом обитания водоплавающих птиц. Эти новые озера превратили этот район в идеальное место размножения без необходимости миграции.

Lodge:

Наш домик находится всего в 15-20 минутах от мест охоты. Он расположен в самом сердце живописного ранчо и имеет 6 спален с ванными комнатами, большую гостиную с камином и столовую. Все комнаты хорошо отапливаются, чтобы сделать ваше пребывание приятным в любое время года.

Вас примет персонал, состоящий из домработниц и поваров, которые предложат вам широкий выбор блюд интернациональной кухни и наши всемирно известные марочные вина. В начале охотничьего сезона вы можете обнаружить, что он часто достаточно теплый, чтобы воспользоваться нашим бассейном.

Трансферы:

Все трансферы осуществляются в Mercedes Benz / или аналогичных фургонах, которые могут принять до 13 пассажиров. Охота проводится в прочных полноприводных автомобилях. Мы видим все трансферы из и в аэропорты в Буэнос-Айресе или Кордове. Охотников всегда будет сопровождать наш персонал, от их прибытия до отъезда. Из нашей страны.

Погода:

Температура в этой области будет сильно различаться в зависимости от времени года. Апрельские утра и вечера могут иметь температуру 18 ° C с высокой температурой 25 ° C, что позволяет насладиться купанием в нашем бассейне. Может, с другой стороны, температура может варьироваться от минимум 10 ° C утром и вечером до максимумов 18 ° C днем. С наступлением зимы июньские температуры понижаются до 5 и 15, достигая самой холодной точки в июле с температурами от 0 до 12 ° С. В сезон водоплавающих птиц нередко принимается душ, поэтому учитывайте это при упаковке чемоданов.

Сезон:

Сезон охоты на всех уток и гусей в этом районе начинается 1 мая и заканчивается 31 июля.

Оружие, боеприпасы и правила:

В Аргентине очень простые правила для временного ввоза оружия. Делая простую бумажную работу, вы можете взять с собой собственное оружие или, если вы сообщите нам об этом заранее, вы можете оставить его на усмотрение нас, чтобы избежать задержек в аэропорту. Не допускается въезд в страну с большим количеством боеприпасов.

У нас есть ряд видов оружия в аренду, если вы не хотите брать с собой. Вы найдете из 12 полуавтоматических ружей Beretta 391 калибра. Мы предоставим вам как национальные, так и международные брендовые оболочки для кал. 12 калибр.

Что касается Департамента иммиграции, гражданам Европы и Северной Америки не требуется виза для въезда в страну.


Как добраться здесь:

Аргентина - страна, в которую попадают большинство крупных американских и европейских авиакомпаний. Существует широкий спектр предложений по низким ценам. Наш международный аэропорт в Буэнос-Айресе - Ministro Pistarini.

Оказавшись в Буэнос-Айресе, наши сотрудники будут готовы и очень готовы помочь вам со всеми вашими заказными документами. После этого вы будете на пути к нашей лодже, которая находится в 3 часах езды.

Поскольку большинство международных рейсов прибывают утром, мы обычно прибываем в гостиницу достаточно рано, чтобы начать охоту в тот же день. Это будет считаться только половиной дня охоты и завершится в последний день, когда вы будете охотиться все утро и в полдень отправитесь в Capital Federal, чтобы вылететь домой.


Дневной тариф на одного охотника



* Дневная ставка: 900 долл. США в день. * До 50 уток.



- Дополнительно:

o Лицензия на охоту: 70 долларов США в день на одного охотника.

o Аренда оружия: 70 долларов США в день на одного охотника.

o Разрешение на оружие: 120 долларов США (при доставке оружия).

o Снаряды: 15 долларов США, коробка 25.

o Дополнительная утка: 10 долларов США за утку.

img_0758-jpg.309026

img_5464-4-png.309022

img_5456-2-jpg.309019

img_5453-2-jpg.309023

img_5441-2-jpg.309024
 

Forum statistics

Threads
53,987
Messages
1,142,450
Members
93,351
Latest member
LawerenceV
 

 

 

Latest posts

Latest profile posts

Cwoody wrote on Woodcarver's profile.
Shot me email if Beretta 28 ga DU is available
Thank you
Pancho wrote on Safari Dave's profile.
Enjoyed reading your post again. Believe this is the 3rd time. I am scheduled to hunt w/ Legadema in Sep. Really looking forward to it.
check out our Buff hunt deal!
Because of some clients having to move their dates I have 2 prime time slots open if anyone is interested to do a hunt
5-15 May
or 5-15 June is open!
shoot me a message for a good deal!
dogcat1 wrote on skydiver386's profile.
I would be interested in it if you pass. Please send me the info on the gun shop if you do not buy it. I have the needed ammo and brass.
Thanks,
Ross
 
Top