Охота Буркина-Фасо

AfricaHunting.com

Founder
AH ambassador
Joined
Oct 1, 2007
Messages
13,061
Reaction score
9,154
Website
www.africahunting.com
Media
5,597
Articles
321
Охота Буркина-Фасо

Буркина-Фасо, означает "страна честных людей", ранее известная как "Верхняя Вольта", в рамках Французской колониальной империи. Как и многие из бывших французских колоний в Африке, Буркина-Фасо является одной из самых безопасных стран на африканском континенте, где охота и туризм процветает благодаря мира и безопасности экономики. Буркина-Фасо стала одной из основных пунктов назначения для малых и больших охоты в Западной Африке.

Буркина-Фасо является домом для плотного животного населения, в том числе многих редких и престижных видов, таких как Западная чалый Антилопа (Hippotragus Equinus), один из самых красивых и антилопа крупнейший в Западной Африке. Западноафриканских Саванна Буффало, (Syncerus Caffer Aequinoctialis) одной из главных достопримечательностей охоты в стране, можно найти в больших количествах, и назойливое эти "Маленькой Буффало", часто весьма интересной. Лев охоты в Буркина-Фасо также захватывающие стремиться, как лев которые охотились только путем отслеживания, а не с приманкой, как в Восточной и Южной Африки.

Буркина-Фасо является домом для многих видов антилоп, включая Западную Hartebeest (Alcelaphus Buselaphus), Defassa Waterbuck (Кобус Ellipsiprymnus Defassa), Буффон или Западной KOB (Кобус KOB), Bohor или Nagor Reedbuck (Redunca Redunca), использовать Busbuck (Tragelaphus Scriptus Knutsoni), Oribi (Ourebia Ourebi) и Общего Duiker (Cephalophus Grimmia) и бородавочник (Phacochoerus aethiopicus). Несмотря на то, что значительная численность населения Слон в Буркина-Фасо, они не являются юридическими охотиться, ни "Леопард". Все вышеперечисленные виды встречаются в большинстве из признанных охотничьих районах.

Охота в Буркина-Фасо осуществляется путем отслеживания пешком, иногда прямо из лагеря, но чаще по вождению 4x4 от лагеря, а затем отслеживать на ноги один раз в кустах. Местность довольно плоский Поэтому охота не очень требовательных физически.

Основная охота областей для больших игр в Буркина-Фасо находится в восточной части страны, ближе к границе Бенина (другая страна в Западной Африке славится своей охоты), а на юге и юго-востоке, вблизи границы с Того. Охота областях, которые доступны по дороге из столицы страны, Уагадугу (произносится OO-га-Ду Goo). Дороги хорошие и дисков большинства охотничьих угодий составляет 2 до 3 часов от столицы. Основная охота районах для небольших игр долю той же территории, а большая игра охотничьих угодий и продлите до северной границы с Мали и Нигером.

Как и во всех странах Западной и Центральной Африке, это значительная охотничьих угодий в Буркина-Фасо открытых территориях, не огорожены. Средняя площадь составляет около 200000 акров. Они арендовали и управляется outfitters, которые обычно являются французские профессиональные охотники и члены АШП (Ассоциация Chasseurs Professionnels - Ассоциация профессиональных охотников).

Фактический местности в основном сухая саванна с куста, разбиты на мелкие лесные районы, которые могут быть довольно плотной. Вода в изобилии благодаря разных точек воды и реки. Соседние парки и заповедники дикой природы гарантирует плотное животного населения. Охотничий сезон длится с середины декабря до середины апреля.

В Буркина-Фасо охотничьих лагерей являются постоянными. Бунгало комфортабельны и оборудованы кондиционером, многие из лагерей даже плавательные бассейны. Французский стиль кухни отлично с множеством есть.

 

Forum statistics

Threads
53,624
Messages
1,131,353
Members
92,679
Latest member
HongPilgri
 

 

 

Latest posts

Latest profile posts

Impact shots from the last hunt

Early morning Impala hunt, previous link was wrong video

Headshot on jackal this morning

Mature Eland Bull taken in Tanzania, at 100 yards, with 375 H&H, 300gr, Federal Premium Expanding bullet.

20231012_145809~2.jpg
 
Top