Охота Бенин

AfricaHunting.com

Founder
AH ambassador
Joined
Oct 1, 2007
Messages
13,082
Reaction score
9,181
Website
www.africahunting.com
Media
5,597
Articles
321
Охота Бенин

Бенин ранее был известен как "Дагомея" в соответствии с французским колониальным империи. Бенин, с давней традиции охоты, расположен на западном побережье Африки. Бенин границ Того, Буркина-Фасо, Нигер и Нигерию. Как и соседних Буркина-Фасо, Бенина является одним из самых безопасных стран на африканском континенте, где охота и туризм процветает благодаря мира и безопасности экономики. Эта стабильность позволила Бенин стать основным пунктом назначения для большой охоты в Западной Африке.

Охота и живой природы, Бенина, не отличаются от тех, Буркина-Фасо. Бенин является домом для плотного животного населения, в том числе многих редких и высоко ценится видов, таких как Западная чалый Антилопа (Hippotragus Equinus), один из самых красивых антилоп в Западной Африке. Западноафриканских Саванна Буффало, (Syncerus Caffer Aequinoctialis) одной из главных достопримечательностей охоты в стране, можно найти в больших количествах, и назойливое эти "Маленькой Буффало", часто весьма интересной. Лев охоты в Бенине также захватывающие стремиться, как лев которые охотились только путем отслеживания, а не с приманкой, как в Восточной и Южной Африки.

Бенин является домом для многих видов антилоп, включая Западную Hartebeest (Alcelaphus Buselaphus), Defassa Waterbuck (Кобус Ellipsiprymnus Defassa), Буффон или Западной KOB (Кобус KOB), Bohor или Nagor Reedbuck (Redunca Redunca), использовать Busbuck (Tragelaphus Scriptus Knutsoni ), Oribi (Ourebia Ourebi) и Общего Duiker (Cephalophus Grimmia) и бородавочник (Phacochoerus aethiopicus). Несмотря на то, что значительная численность населения Слон в Бенине, они не являются юридическими охотиться, ни "Леопард". Все вышеперечисленные виды встречаются в большинстве из признанных охотничьих районах.

Охота в Бенине осуществляется путем отслеживания пешком, иногда прямо из лагеря, но чаще по вождению 4x4 от лагеря, а затем отслеживать на ноги один раз в кустах. Местность довольно плоский Поэтому охота не очень требовательных физически.

Основные районы для охоты большой игры находятся в северной части страны, некоторые близко к границе Буркина-Фасо, другая страна в Западной Африке славится своей охоты. Охота областях, которые доступны по дороге из столицы страны, Котону (произносится одним из пальца-ну). Дороги хорошие и привод для большинства охотничьих угодий составляет около 3 часов. В некоторых областях охота ближе к границе с Буркина-Фасо являются более доступными, пролетев в столице Буркина-Фасо, Уагадугу (произносится OO-га-Ду Goo). В Бенине можно охотиться на мелкую дичь на большинстве из крупных охоты на уступки, однако Существуют также районы, специально посвященная охоте дичь.

Как и во всех странах Западной и Центральной Африке, это значительная охотничьих угодий в Бенине открытых территориях, не огорожены. Средняя площадь составляет около 130000 акров. Эти уступки являются охота арендуемые и управляемые охоты outfitters, которые обычно являются французские профессиональные охотники и члены АШП (Ассоциация Chasseurs Professionnels - Ассоциация профессиональных охотников).

Фактический местности в основном сухая саванна с куста, разбиты на мелкие лесные районы, которые могут быть довольно плотной. Вода в изобилии благодаря разных точек воды и реки. Соседние парки и заповедники дикой природы гарантирует плотное животного населения. Охотничий сезон длится с середины декабря до середины мая.

В Бенине охотничьих лагерей являются постоянными. Бунгало комфортабельны и оборудованы кондиционером, многие из лагерей даже плавательные бассейны. Французский тип кухни является богатым и прекрасным.

 

Forum statistics

Threads
54,008
Messages
1,143,042
Members
93,397
Latest member
18whlsrolin
 

 

 

Latest profile posts

Cwoody wrote on Woodcarver's profile.
Shot me email if Beretta 28 ga DU is available
Thank you
Pancho wrote on Safari Dave's profile.
Enjoyed reading your post again. Believe this is the 3rd time. I am scheduled to hunt w/ Legadema in Sep. Really looking forward to it.
check out our Buff hunt deal!
Because of some clients having to move their dates I have 2 prime time slots open if anyone is interested to do a hunt
5-15 May
or 5-15 June is open!
shoot me a message for a good deal!
dogcat1 wrote on skydiver386's profile.
I would be interested in it if you pass. Please send me the info on the gun shop if you do not buy it. I have the needed ammo and brass.
Thanks,
Ross
 
Top